Ihr Senior Team

Ihr Senior Team

Das Team von One Square steht für jahrelange Erfahrung, kompromisslose Kundenorientierung, Leidenschaft für Exzellenz und Kreativität, innovative Lösungen, erfolgreiche Umsetzung und Zuverlässigkeit.

MANAGING PARTNER, MÜNCHEN

Frank Günther

frank.guenther@onesquareadvisors.com

MANAGING PARTNER, LONDON

Wolf Waschkuhn

wolf.waschkuhn@onesquareadvisors.com

Managing Director, Frankfurt am Main

Alexander Dietel

alexander.dietel@onesquareadvisors.com

Managing Director, London

Asmus Ohle

asmus.ohle@onesquareadvisors.com

Managing Director, Düsseldorf

Marius Hoerner

marius.hoerner@onesquareadvisors.com

Managing Director, München

Thomas Vorlaufer

thomas.vorlaufer@onesquareadvisors.com

Senior Advisor, Frankfurt am Main

André von Holtzapfel

andre.von.holtzapfel@onesquareadvisors.com

Dummy Image
Senior Advisor, Frankfurt am Main

Andreas Petrie

andreas.petrie@onesquareadvisors.com

Senior Advisor, München

Sibylle Engel

sibylle.engel@onesquareadvisors.com

Director, Frankfurt am Main

Angela Leser

angela.leser@onesquareadvisors.com

Director, London

Tomas Samel

tomas.samel@onesquareadvisors.com

Vice President, Frankfurt am Main

Felix Schaffner

felix.schaffner@onesquareadvisors.com

Vice President, München

Marvin Armbruster

marvin.armbruster@onesquareadvisors.com

Vice President, Frankfurt am Main

Tilman Gronau

tilman.gronau@onesquareadvisors.com