Ihr Senior Team

Ihr Senior Team

Das Team von One Square steht für jahrelange Erfahrung, kompromisslose Kundenorientierung, Leidenschaft für Exzellenz und Kreativität, innovative Lösungen, erfolgreiche Umsetzung und Zuverlässigkeit.

MANAGING PARTNER, MÜNCHEN

Frank Günther

frank.guenther@onesquareadvisors.com

Senior Advisor, München

Sibylle Engel

sibylle.engel@onesquareadvisors.com

Senior Advisor, Frankfurt am Main

Arnd Stricker

arnd.stricker@onesquareadvisors.com

MANAGING PARTNER, LONDON

Wolf Waschkuhn

wolf.waschkuhn@onesquareadvisors.com

Managing Director, Frankfurt am Main

Alexander Dietel

alexander.dietel@onesquareadvisors.com

Managing Director, Düsseldorf

Marius Hoerner

marius.hoerner@onesquareadvisors.com

Managing Director, London

Tomas Samel

tomas.samel@onesquareadvisors.com

Managing Director, München

Silvan Drasch

silvan.drasch@onesquareadvisors.com

Managing Director, Frankfurt am Main

Tilman Gronau

tilman.gronau@onesquareadvisors.com

Director, Frankfurt am Main

Angela Leser

angela.leser@onesquareadvisors.com